Раскрой скобки и упростите выражение -(x-5,8-y)-(11,3-x)​


Ответы на вопрос

Отвечает Суворова Арина.

Ответ:

-x+5,8+y-11,3+x = -5,5 + y

Отвечает Кузнецов Артем.

-5,5+y

Пошаговое объяснение:

-(x-5,8-y)-(11,3-x)

-x+5,8+y-11,3+x

5,8+y-11,3 = -5,5+y