В два ящика разложили 20 кг вишни . В первый ящик уложили 7/10 всей вишни . Сколько килограммов

вишни во втором ящике?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Федя.
1)20:10•7=14(кг)-в первом ящике
2)20-14=6(кг)-во втором ящике
Ответ:во втором ящике 6килограммов вишни.
Как-то так☺