сократи дроби с натуральными числителями и знаменателями   15*3\\7*10,   9*5\\5*21,  21*4*3\\9*105,

  19*8*11\\12*57*7

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.
(15•3)/(7•10)=9/14
(9•5)/(5•21)=3/7
(21•4•3)/(9•105)=4/15
(19•8•11)/(12•57•7)=22/63