запиши число, в котором: 6 сотен 9 десятков 40 десятков 100 десятков 5 единиц 8 сотен


Ответы на вопрос

Отвечает Приколист Магомед.
690
40
100 0
805

Решение :
6*100+9*10=690
4*10=40
100*10=1000
5*1+8*100=805

Давай, удачи)