8 435 см в квадрате вырази в квадратных дециметрах и в квадратных сантиметрах


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
           8435 см²
1 дм² равен 10см*10см = 100 см²
8435/100 = 84,35 дм²   

² = 100см*100см = 10000 см²
8435/10000 = 0,8435 м²     

или, если число в квадрате
8435
² = 71149225 см²
71149225/100 = 711492,25 дм²
71149225/10000 = 7114,9 м²

второе условие не понятно - см² выразить в см²??????
Отвечает Куркина Леся.
840 дм. 2 , 35дм.2 правильный ответ