11 : 3 выполнтть деление с остатком


Ответы на вопрос

Отвечает Решедов Аслан.

Ответ:

3(остаток.2)

Пошаговое объяснение:

11 ближнее число делящееся на три это девять.

делим девять на три получается 3.

одиннадцать отнимаем девять будет два.

ответ 3 (остаток 2)

Отвечает Шаламай Сергій.

11:3=3(ост.2)

3×3=9

11-9= 2

Итог: 9 остаток 2