найди площадь квадрата,сторона которого равна 6 см


Ответы на вопрос

Отвечает Копейкин Артём.
S=а*а=6*6=12 см 
Благодарить не обязательно!!!

Отвечает Шитов Артем.
площадь квадрата равно 6 умножить на 6
площадь квадрата равно 36 см