Иван Царевич отправился за тридевять земель на поиски Жар-птицы. Сивка-Бурка вещий каурка нёс его

6 ч со скоростью 85 км\\ч. А ещё 4 ч ехал  Иван Царевич на Сером Волке. С какой скоростью бежал волк если всего Иван Царевич проехал 870 км? ПОМОГИТЕ КРАТКУЮ ЗАПИСЬ И РЕШЕНИЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Протасова Софья.
t1=6 ч
t2=4 ч 
V1=85 км/ч
V2=? км/ч
S=870 км
1) 85*6=510 км - пробежал Сивка-Бурка
2) 870-510=360 км - пробежал Серый Волк
3) 360:4=90 км/ч - скорость Серого Волка
Ответ: 90 км/ч
Отвечает Николаева Ксения.
1) 85·6=510 (км) - расстояние проехал на Сивке-Бурке;
2) 870-510=360 (км) - расстояние проехал на Сером Волке;
3) 360:4=90 (км/ч) - скорость Серого Волка
ответ: 90 км/ч.