Вычислите значение выражения. 1) 10204-а,если а=964,1050,9204,10000. 2)в -697,если

в=1000,2030,192697.

Ответы на вопрос

Отвечает Корьят Матвей.

1)10204-964=9240 ,10204-1050=9154 ,10204-9204=1000,10204-10000=204
2)1000-697=303 , 2030-697=1333 , 192697-697=192000.

Отвечает Шумский Тихон.

1. 10204-а
10.204-964=9.240
10.204-1.050=9.154
10.204-9.204=1.000
10.204-10.000=204
2. в-697
1.000-697=303
2.030-697=1.333
192.697-697=192.000