-2,8+(-1,65+(-3/4).! -8+4 3/7+2 11/21.! 2,2+(-4 1/3)+(-1 13/15)


Ответы на вопрос

Отвечает Шемет Александра.

-2,8+(-1,65+(-3/4)=-2,8-1,65-0,75=-5,2


-8+4 3/7+2 11/21=-8+4 9/21+2 11/21=

-1 1/21


2,2+(-4 1/3)+(-1 13/15)=2 1/5-4 1/3-

1 13/15=2 3/15-4 5/15-1 13/15=-4