Вырази в указанных единицах измерения. ПОМОГИТЕ 2класс 6дм8см сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Федюк Іван.

68см

Пошаговое объяснение:

6 дм=60см

60+8=68см

Отвечает Романова Полина.

Ответ:

68см

Пошаговое объяснение:

6дм8см =60+8=68 см