5/27 * 3;7 * 2/21;19/360 * 6;9 * 47/810;7/30 * 24;32 * 3/40.​


Ответы на вопрос

Отвечает Дудин Роман.

Ответ:

5/27 * 3= 5/9

7 * 2/21= 2/3

19/360 * 6=19/60

9 * 47/810=47/90

7/30 * 24=28/5

32 * 3/40=12/5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Меньшенина Владислава.

1. 5/9 (0.56)

2. 2/3 (0.67)

3. 19/60 (0.32)

4. 47/90 (0.52)

5. 5 3/5 (5.6)

6. 2 2/5 (2.4)