С трех лугов собрали 197 ц сена . С первого и второго лугов собрали поровну  а с третьего на 11 ц

больше чем с первого . Сколько сена собрали с каждого луга

Ответы на вопрос

Отвечает Кузовёнкова Надежда.
197-11=186 ц - собрали бы со всех, если собиралибы одинаково с каждого луга
186:3=62 ц - собирали бы с каждого луга
62+11=73 ц - собрали с 3 луга 

Ответ: по 62ц собрали с 1 и 2 лугов, 73ц собрали с 3 луга.
Отвечает Матвеева Каролина.
х+х+х+11=197
3х=186
х=62
х+11=73
Ответ:С перового и второго по 62 ц,с третьего 73ц