поставь знаки действий и скобки между цифрами так  чтобы равенства стали верными 5 5 5 5 =100    

 5 5 5 5 = 50    5 5 5 5 = 250     5 5 5 5 = 150

Ответы на вопрос

Отвечает Черяшов Никита.
(5*5 - 5)*5 = 100
5*5 + 5*5 = 50
(55 - 5)*5 = 250
(5*5 + 5)*5 = 150
Отвечает Шмелёва Кристина.
(5·5-5)·5=100
5·5+5·5=50
(5+5)·(5·5)=250