Длина прямоугольного стола 1 2/5 м, а

ширина 4/7 м. Найди площадь стола.  Ответ: площадь стола м². Выполни умножение дробей. Если необходимо, результат сократи.  3/4⋅1/4 =

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Ніка.

Ответ:

S= a×b. 1 2/5 × 4/7= 7/5×4/7=4/5 м2.

3/4×1/4= 3/16