Решите уравнение корень 1/15-4x=0.2


Ответы на вопрос

Отвечает Нурлаева Камилла.
-4х = 0,2-1/15
-4х = 2/10-1/15
-4х = 1/5-1/15
-4х = 3/15-1/15
-4х = 2/15
х = 1/15 : (-4)
х = 1/15*(-1/4)
Х = -1/60