повар 3 дня расходовал по 9кг крупы после этого у него осталось 13 кг крупы сколько крупы было у

повора сначала

Ответы на вопрос

Отвечает Angil Jefry.
3*9=27 кг крупы повар израсходовал за 3 дня
27 + 13 = 40 кг крупы было у повара
Отвечает Сергеев Иван.
3*9=27 кг за 3 дня 
27+13=40 кг было всего