−6,7⋅(−3/20)= Пожалуйста, помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Папуловских Катя.
-6,7*(-\frac{3}{20})=-6\frac{7}{10}*(-\frac{3}{20})=-\frac{67}{10}*(-\frac{3}{20})=\frac{201}{200}=1\frac{1}{200}=1,005
Отвечает Куцулима Богдан.
-6,7*(-3/20) = 67/10 * 3/20 = 201/200 = 1 1/200 = 1,005