швейная фабрика получила 300 м ткани из 3 м ткани можно сшить один костюм сшить 35 костюмов сколько

костюмов осталось сшить

Ответы на вопрос

Отвечает Ваянина Ангелиночка.

Ответ:

65 костюмов

Пошаговое объяснение:

1) 300:3=100 костюмов можно сшить из 300 м ткани

2) 100-35=65 костюмов осталось сшить

Отвечает Саржанов Никита.

300÷3=100 всего костюмов надо сшить

100-35=65 костюмов осталось сшить

ответ: осталось сшить 65 костюмов