Деление с остатком . _9:8=_(ост3). 23:_=_(ост3). 4_:_=_(ост4)


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
59:8=7(ост.3)
23:4=5(ост.3)
49:9=5(ост.4)
Отвечает Цаллагова Сабина.
39:8=4(ост3)

23:4=5(ост3)
49:9=5(ост4)