Log3(x+1)+log3(x+3)=1 Одз какое?


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Даня.
Log3 ((x+1)×(x+3))=1
Log3 (x^2+3x+x+3)= log3 (3)
 X^2+4x+3=3
X^2+4x=0
X (x+4)
X1=0
X2=-4