самолет может пролететь 4500 км за 5 часов какое расстояние он пролетит за это время если уменьшить

скорость на 100 км час

Ответы на вопрос

Отвечает Котова Вика.
1) 4500:5=900(км/ч) скорость самолета
2) 900-100=800(км/ч) скорость самолета после уменьшения на 100 км/ч
3)5*800=4000(км) пролетит самолет
ответ: 4000 км