0,4z - 5/7z = 4,4 Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Шестак Александр.
0.4z-5/7z=4.4
4/10z-5/7z=4.4
28/70z-50/70z=4.4
-22/70z=44/10
z=44/10:(-22/70)=44/10х(-70/22)=-14