900000-25*3571+59*(18550-17279):64


Ответы на вопрос

Отвечает Harchevnikov Artem.
900000- 25*3571 +59*(18550-172790):64=( 18550- 17279)=1271=59*1271=74989=900000-89275+74989=900000-164264=735736
Отвечает Македонский Олег.

900000 - 25 \times 3571 + 59 \times (18550 - 17279) \div 64 = 900000 - 89275 + 59 \times 1271 \div 64 = 810725 + 1172 = 811897