Помогите пожалуйста!!!!!!номер 1464 а) (130,2 - 30,8):2,8-21,84пожааалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Вадим.
(130,2-30,8):2,8-21,84=
99,4:2,8-21,84=35,5-21,84=13,66