Найдите периметр прямоугольника сторонгы которого равны 30 см и 40 см


Ответы на вопрос

Отвечает Балабаев Сергей.

P=2•(30+40)=140

Ответ: 140см

Отвечает Михеєнкова Алёна.

P=(a+b) *2=(30+40)*2=70*2=140