3^-2/x=10 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Ситко Маргарита.
Если 3 в минус второй степени делить на х
1/9х=10
90х=1
х=1/90 пишите правильно
3-2/х=10
3х-2=10х
-7x=2
x=-2/7