В лесной школе белки соревновались с 2 ежами в умении решать задачи. всего участники соревнования

решили 11 задач, причем все - разное количество. кто решил больше задач: белки или ежи, если один еж решил больше всех, а другой - меньше всех?

Ответы на вопрос

Отвечает Фролкина Дарина.
Ежи решили больше задач, чем белки.
Отвечает Мокрушин Иван.

Если первый еж 1, белки 2 и 3, то они решили 1+2+3=6 задач

11-6=5 задач решил второй еж

4 не подходит, 1+2+3+4=10задач.

1+5=6 задач ежи

2+3=5 задач белки

Ежи больше!!!