один трактор может вспахать за 9 дней,а другой за время котрое состовляет 2/3 времени первого

тракториста.какую часть поля впашет каждый трактор если они будут работать вместе ?

Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко Михаил.

1) 3*2=6

2) 9*6=54

3) 54*3=162