Решить пример в петерсоне 0:(675—324)+(18:1—15)•1—1•0


Ответы на вопрос

Отвечает Погасий Артем.

0:(675—324)+(18:1—15)•1—1•0=3

Отвечает Оганян Михаил.
(675-324)+(18:1-15)•1-1•0=354
1)675-324=351
2)18:1=18
3)18-15=3
4)3•1=3
5)1•0=0
6)351+3=354
7)354-0=354