Помогите решить: (напишите действиями) 12* (11/12-2/10)*(3-1 1/3)


Ответы на вопрос

Отвечает Климова Елизавета.
1)11/12-2/10=(55-12)/60=43/60
2)3- 1 1/3=1 2/3
3)12*43/60*5/3=43/3=14 1/3
Отвечает Синицына Виктория.
--------------------------------