Реши уравнения 480+Ь=960-150


Ответы на вопрос

Отвечает Вихрова Диана.

480+b=960-150 480+b=810 b=810-480 b=330

Отвечает Жукова Рина.

480+b=960-150 480+b=810 b=810-480 b=330