Сравните знаком <,> или =. 20% от 60_______60% от 20 50% от 48_______48% от 50 70% от

20_______20% от 70

Ответы на вопрос

Отвечает Абасова Айсел.
0.2*60 = 0.6*20
12 = 12

0.5*48=0.48*50
24 = 24

0.7*20=0.2*70
14 = 14