Дроби 76 - 4 2/3 =Помогите!! Умоляю. Как решить? Объясните мне, пожалуйста. Я ничего не

понимаю.Заранее спасибо))))

Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

76-4-2/3 =72-2/3=71 1/3

Отвечает Невоструев Алексей.

Ответ:

76-42/3=76-14=62 ......