Решите задачу Виталик вдвое старше Саши,Юра на 5 лет младше Саши,Егор вдвое младше Юрия,а Игорь

на год младше Егора,и ему сегодня исполнилось 3 года.Сколько лет Виталику

Ответы на вопрос

Отвечает Бабаева Севда.
Игорь - 3года
Егор 3+1=4 года
Юра 4*2=8
Саша 8+5=13
Виталик 13*2=26
Отвечает Плотникова Катя.
Игорю 3 года
Егору 4 года
Юрию 8 лет
Саше 13 лет
Виталику 26 лет