Разделить без остатка 1÷0,16​


Ответы на вопрос

Отвечает Стоянова Алина.

Ответ: 6,25

Пошаговое объяснение:

1 ÷ 0,16 = 1 ÷ 16/100 = 1 ÷ 4/25 = 1 × 25/4 = 25/4 = 6целых 1/4 или 6,25