Разность чисел 39 и 18 x 4


Ответы на вопрос

Отвечает Богданович Анастасия.

Ответ:

39-18*4=39-72=33

(39-18)*4=21*4=84

Пошаговое объяснение:

Отвечает Рудницький Славік.

Это получается (39-18)×4=84