Найдите площадь прямоуголь никак, одна сторона которого равна 45 см , а вторая сторона в 5 раз

меньше первой .

Ответы на вопрос

Отвечает Милославская Екатерина.
1) 45 : 5 = 9 (см) - ширина прямоугольника
2) 45 * 9 = 405 (кв.см)
Ответ: 405 кв.см - площадь прямоугольника.
Отвечает Малыгина Александра.
Вторая сторона будет равна  45 : 5 = 9 см