Помогите решить 4k+7=-3+5k


Ответы на вопрос

Отвечает Киевский Камран.
4к + 7 = -3 + 5к
4к - 5к = -3 -7
-х = -10
х = ( -10 ) : ( -1 )
х = 10
Ответ: х = 10.
Удачи)))
Отвечает Мася Мася.
4k + 7 = -3 + 5k
4k - 5k = -3 - 7
-k = -10
k = 10