A) -a + 7a - 10a б) 3x -5 -2x + 7 сделайте пожалуйста полностью расписать


Ответы на вопрос

Отвечает Алуева Маргарита.
А) -а+7а-10а= 6а-10а=-4а
б) 3х-5-2х+7=(3х-2х)-5+7=х+2