Решение уравнений 84-y=50 ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Грозная Дарья.
84 - y = 50
-y = 50 - 84
-y = -34
y = 34
Отвечает Щербаков Кирилл.
-y=50-84
-y=-34
y=34.
Минус уходит