Найдите число если 25 числа составляют (81,624:4,8-4,505)•(81,624:4,8-4,505)+125•0,75


Ответы на вопрос

Отвечает Шатилов Павел.
Просто перемножить сложить что л?
Отвечает Корж Ян.
(81,624:4,8-4,505)•(81,624:4,8-4,505)+125•0,75 =

(17,005-4,505)×(17,005-4,505)+93,75=

12,5×12,5+93,75=

156,25+93,75 = 250 - ответ.