Пожалуйста решите уравнение b:15+47=53


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ника.
B : 15 + 47 = 53
b : 15 = 53 - 47
b : 15 = 6
b = 6 * 15 
b = 90

Проверка :
90 : 15 + 47 = 53
53 = 53 - подходит 

Ответ : b = 90
Отвечает Сапожников Данила.
B:15+47=53
b:15=53-47
b:15=6
b=15*6
b=90
Ответ: 90