3/8x=16/47-17/46 помогите пж конец близок ведь)


Ответы на вопрос

Отвечает Onyshchuk Angelina.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/8х=16/47-17/46

3/8х= -63/2162

Х= -63/2162÷3/8

Х= - 84/1081

----------------

3/8× - 84/1081=16/47-17/46

- 63/2162= - 63/2162