Деление с остатком 60:7 ;35:8 ;50:6 ;76:9 ;31:2 ;40:3 ;50:4 ;44:3 ;57:4 ;77:6 ;88:7 ;62:5 ;53:17

;37:11;41:13;27:12

Ответы на вопрос

Отвечает Сахипов Денис.
60:7=8(4ост)
35:8=4(3ост)
50:6=8(2ост)
76:9=8(4ост)
31:2=15(1ост)
40:3=13(1ост)
50:4=12(2ост)
44:3=14(ост2)
57:4=14(1ост)
77:6=12(2ост)
88:7=12(4ост)
62:5=12(2ост)
53:17=3(2ост)
37:11=3(ост4)
41:13=3(2ост)
27:12=2(ост3)