РАЗЛОЖЕНИЯ НА ПРОСТЫЕ МНОЖИТЕЛИ ЧИСЛО ЧИСЛО 750. (25 БАЛЛОВ)


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
1 вариант:
750 = 7,5 × 10²
2 вариант:
750 = 2 × 3 × 5 × 5 × 5 = 2 × 3 × 5³
Отвечает Истомина Даша.

Ответ:

2*3*5*5*5

Пошаговое объяснение:

750 = 3*25*10 = 2*3*5*5*5