2х-9=3их+3b=-10помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Мария.

2х-9=3

2х=9+3

2х=12

х=12:2

х=6

Ответ: 6


х+3b=-10

x=-10-3b

Ответ: -10-3b