Каротки запис задач,у Кати было 10р. и 50 р. Она истратила 8р.С колько денег осталось у Кати?реши

задачу разными способами.

Ответы на вопрос

Отвечает Дегтярёв Влад.
10+50-8=52(руб.)
....
10-8=50=52 (руб.)