В классе занимаются плаванием шесть человек что составляет две седьмых класса сколько всего

учеников в этом классе? Помогите пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Лагунова Ирина.

Ответ: 21 человек
6:2х7=21

Отвечает Ларина Анна.

 6:2/7=6*7:2=21(чел)  в классе
Ответ: 21 ученик