В 9 одинаковых наборах 54 чашки.Сколько чашек в 5 таких небесах?Сколько таких наборов получиться из

60 чашек?

Ответы на вопрос

Отвечает Широченкова Елизавета.
1)54/9=6 по 6 чашек в одном наборе
5*6=30 чашек в 5 ти наборах
60/6=10 наборов